Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!


9 мая в Российской Федерации отмечается 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Годы идут, а подвиг нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины, избавившего страны Европы от нацистского рабства, становится в глазах потомков все величественнее. Массовый героизм, отвага, патриотизм, готовность к самопожертвованию, стойкость, воля к победе – эти качества стали неотъемлемыми для образа советского солдата и нашего народа перед лицом грозного врага.
В этом ряду подвиг медиков – врачей и медсестер, санинструкторов и санитаров, проявлявших чудеса героизма, как на фронте, так и в тылу – обязывает нас гордиться их величайшим мужеством, высокой ответственностью и беззаветной преданностью профессии.

Мы никогда не забудем, какой неимоверно высокой ценой оплачена Великая Победа, и склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь во имя счастья будущих поколений. Сохранить в сердцах память об их подвиге – наш священный долг. Мы благодарим и выражаем глубокое уважение нашим ветеранам ВОВ, ветеранам боевых действий и тем, кто сейчас стоит на страже нашей Родины.

Поздравляем всех вас, дорогие друзья, с Днем Победы! Желаем доброго здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма, успехов в благородном деле воспитания молодого поколения в традициях верного служения Отчизне.

Share:
1