Ультразвуковой скальпель DTE-D7LED

Ультразвуковой скальпель DTE-D7LED

На сегодняшний день рынок стоматологического оборудования достаточно насыщен разнообразными решениями. Мы стараемся соответствовать международным стандартам для более качественного лечения и составления наших протоколов. Именно поэтому нашей клинике появился инновационный Ультразвуковой скальпель DTE. Давайте разберемся, в чем заключаются основные качества ультразвукового скальпеля DTE.

Удаление зуба ультразвуковым скальпелем – инновационная процедура. Она обладает рядом преимуществ перед традиционными процедурами, направленными на удаление зубов. Главным достоинством ультразвукового удаления зуба является тот факт, что человек, проходящий на данную процедуру, не испытывает боли.

Ультразвуковой скальпель DTE-D7LED.

Стоматологическое вмешательство ультразвуком называется пьезохирургией. Этот способ проведения операций является одним из самых современных и безопасных для человека. Он используется как на открытых участках челюстей, так и в сравнительно труднодоступных местах. К примеру, в областях локализации зубов мудрости и других сложный хирургических вмешательств.

Долго ли заживает лунка после удаления зуба? Ультразвуковое удаление зубов мудрости и других зубов челюстного аппарата полностью исключает неприятные последствия и риск заражения пациента, проходящего процедуру, различными инфекциями.

Share:
1