Имплантация зубов

Имплантация зубов

Все имплантаты, устанавливаемые в стоматологическом центре «Н-Дентал» соответствуют мировому уровню качества. На консультации наш внимательный доктор подберет вам имплантат в зависимости от вашего клинического случая.

Слово «имплантация» стало чрезвычайно популярным в настоящее время. Пожалуй, не осталось ни одного человека, который не слышал про имплантацию зубов и постановку внутрикостных штифтов, заменяющих корень отсутствующего зуба.

Конструкция имплантата состоит из двух основных частей — самого имплантата, который представляет собой титановый винт, вживляемый в челюсть хирургическим путем и абатмента, изготовленного также из титана, который присоединяется к имплантату после периода приживления.

Имплантация зубов — это оперативное вмешательство, поэтому, как и для любой операции, для имплантации существуют обязательные условия, которые необходимо соблюдать. Это абсолютная гигиена полости; общее обследование у лечащего врача; рентгеновское исследование, цель которого определение количества костной ткани.

В современной стоматологической практике используется множество видов имплантов, различных производителей. СЦ Н-Дентал не исключение. В своей работе мы используем:

   1. С 1997 года Osstem Implant разрабатывает имплантационные системы, обеспечивая высочайшие стандарты качества для всех видов протезирования.
Совершенство:

— соответствие международным стандартам качества и стандартам качества США

— эффективность, подтвержденная исследованиями

Качество:

— поверхность SA проходит несколько ступеней очистки, что создает идеальные условия для немедленной и ранней нагрузки

Надежность:

— оптимальный дизайн импланта для превосходной первичной стабильности даже в условиях мягкой ткани

— строжайший контроль качества на всех этапах производства

Osstem Implant гарантирует оптимальное решение для каждого клинического случая, которое будет удобно и комфортно как для врача, так и для пациента. Выбирая Осстем, вы выбираете качество и уверенность
   2. История Bicon Dental Implants(США) началась в 1968 году, первые имплантаты Bicon изготавливались из оксида алюминия. А первый имплант из титанового сплава был разработан в 1981 году.

Сегодня Байкон – это система, занимающая лидирующие позиции в мире, предлагающая стоматологам широкий спектр решений в функциональном и эстетическом лечении. За время существования компании специалисты Bicon воплотили в жизнь многие инновационные решения в дентальной имплантологии.

Особенности дизайна коротких имплантатов Bicon обеспечивают образование здоровых, эстетичных мягких тканей и костной ткани вокруг имплантата. Очень важно, что имплантация Байкон в ряде случаев позволяет восстановить зубы пациентам с дефицитом костной ткани без синус-лифтинга.
   3. Импланты израильской компании «Alpha BIO». Более 20 лет компания «Alpha Bio» посвятила изучению и абсолютному пониманию основ успешной имплантации и прогноза восстановлений на имплантатах.
Компания «Alpha Bio» предоставляет гарантию на свои импланты, процент приживляемости – 95%.

Alpha-Tec — классический вариант, имеющий шероховатую поверхность, которая защищает имплант от оголения дёсенными тканями.

  • Dualfit — подходит для установки в слабую или губчатую кость. Коническая форма и небольшая резьба обеспечивают надежную фиксацию.
  • Spiral —импланты в форме спирали, их можно установить даже в узкую кость (2 мм).
1