Блог

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
✅ Учиться, учиться и ещё раз учиться ! Наш замечательный 👩‍⚕стоматолог - терапевт Чупикова Ольга Сергеевна , приняла участие в обучающем курсе Менялось Е.Ю. « Теория практика эстетической реставрации передних зубов»
ПОДРОБНЕЕ
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. ✅Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте…

ПОДРОБНЕЕ
Участие в выставке ДЕНТАЛ-РЕВЮ
Доктора нашей клиники приняли участие в 3-х дневной выставке ДЕНТАЛ-РЕВЮ. 21-й Всероссийский стоматологический форум и выставка-ярмарка Москва, МВЦ "Крокус Экспо". Мы участвовали в мастер-классах и разнообразных обучающих форумах.
ПОДРОБНЕЕ
Эстетический дефект зубов с рождения
Пациент обратился с жалобами на эстетический дефект зубов с рождения. Выявлена системная гипоплазия эмали-некариозное поражение тканей зубов. Проведена реставрация современным нанокомпозитным материалом. Работа 👩‍⚕стоматолога-терапевта Водянниковой А.Ю.
ПОДРОБНЕЕ
Татьянин день!

Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время для новых достижений, побед и знакомств! В этот день я хотим пожелать вам максимум терпения, усидчивости и целеустремленности! Будьте уверенны в своем выборе, и тогда завершите с успехом все то, что начали! Пусть учеба приносит радость и помогает достичь заветной мечты! С праздником!

ПОДРОБНЕЕ
Кариозная полость средней глубины
Работа 👩‍⚕детского стоматолога - терапевта. Пациент 3 года обратился с жалобами на боль при приеме пищи в зубе. Объективно: зуб на вестибулярной поверхности кариозная полость средней глубины. Диагноз: средний кариес. Лечение: препарирование кариозной полости зуба с последующим восстановлением компомерным пломбировочным материалом.
ПОДРОБНЕЕ
Почему темнеют зубы?

Когда человек сталкивается с такой проблемой, как потемнение зубов, то сразу возникает мысль о развитии кариеса. Однако причиной изменения цвета зуба может быть множество других процессов. Чтобы спасти зубы, следует обязательно обратиться к стоматологу, устранить провоцирующий фактор и провести лечение. ✅Причины потемнения зубов Состояние зубов является отражением питания, ухода, наличия вредных привычек и других факторов….

ПОДРОБНЕЕ
Уважаемые пациенты !

От всей души хотим поздравить с волшебными зимними праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем провести эти дни в уютной, теплой компании родных и близких, получить приятные подарки и добрые искренние пожелания. Пускай все будут здоровыми, радостными и счастливыми. Пусть сбываются мечты, исполняются желания, случаются настоящие чудеса!

ПОДРОБНЕЕ
🗓Конец года — время подводить итоги!
Вчера у нас прошёл корпоратив ! На котором мы подвели итоги года , 🎁💝поздравили лучших из лучших коллег ! И по доброй традиции получили подарки 🎄🎁! Не забыли поздравить 👦👶👨‍👩‍👧‍👧детей сотрудников . Атмосфера 🎄🧑‍🎄🎅🏻праздника и радости была у всех! ✅От всего коллектива хотим выразить огромное спасибо нашему руководителю 💙, Осиповскому Александру Леонидовичу , за такие...
ПОДРОБНЕЕ
1