Лекомцев Игорь Владимирович

Лекомцев Игорь Владимирович

Врач стоматолог - хирург, имплантолог.

Врач-стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук,

Окончил Ижевскую Государственную Академию.
Прошел обучение в клинической интернатуре на кафедре хирургической стоматологии Ижевской Государственной Медицинской Академии.
Прошел обучение в очной аспирантуре в ИГМА с защитой кандидатской диссертации — город Казань.
Ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ИГМА, врач челюстно-лицевой хирург.
Прошёл профессиональную переподготовку в Ижевской Государственной Медицинской Академии по специальности «Стоматология хирургическая».
Прошёл профессиональную переподготовку по теме: «Избранные вопросы челюстно-лицевой хирургии» при Самарском Военно-Медицинском Институте.
Проходил цикл первичной специализации «Челюстно-лицевая хирургия» на базе ФПК и ПП Ижевской Государственной Медицинской Академии.
18.05.2005 г. Решением аттестационной комиссии МЗ УР И.В.Лекомцеву присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая».
02.11.2005 г. Решением аттестационной комиссии МЗ УР И.В.Лекомцеву присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия».
Прошёл профессиональную переподготовку в Ижевской Государственной Медицинской Академии по специальности «Стоматология хирургическая».
Прошёл профессиональную переподготовку в Ижевской Государственной Медицинской Академии по специальности » Челюстно-лицевая хирургия».
Сертификаты, семинары :
— Сертифицированный курс «Неотложные состояния в практике врача стоматолога».
— Участник семинара «Оперативная эндодонтия –консервативный подход».
— Участник семинара «КЛКТ для стоматологов доступным языком .Новый практический подход к КЛКТ для стоматологов, или как увидеть то, что необходимо излечить». Центр дентальной травматологии «Айсберг».

Share:
1