Прощание со школой

Прощание со школой

Прощание со школой – долгожданное и важное событие. Дети уходят во взрослую жизнь, полную сюрпризов и неожиданностей, расстаются с одноклассниками и педагогами. Беззаботное детство незаметно ушло. Уроки, веселые перемены, поездки, совместные экскурсии, спортивные соревнования – все останется только в воспоминаниях и школьных альбомах.

24 июня в Наро – Фоминске прошло торжественное награждение выпускников 2017 года. В этой церемонии приняли участие дети наших сотрудников. Сын главного бухгалтера Александровой Натальи Владимировны – Данил, окончил школу на «хорошо» и «отлично». Сын старшей медицинской сеcтры Тучак Ольги Сергеевны – Владимир, также окончил школу на «хорошо» и «отлично». Дочь медицинской сестры Шилкиной Екатерины Викторовны – Валентина, окончила школу с « Золотой медалью» и была приглашена на «Выпускной бал 2017 в Кремле».

От всей души поздравляем наших сотрудников с этим знаменательным событием. Восхищаемся тем, что вы смогли воспитать таких талантливых и умных детей.

Дорогие выпускники г. Наро – Фоминска и Наро –Фоминского района! Поздравляем Вас с окончанием школы и получение «счастливого» билета во взрослую жизнь! Желаем всем ровных дорог и попутного ветра! Пусть в Вашей жизни будет много добра, пускай всегда в сердце живет любовь, а рядом идут друзья, которые поддержат и помогут! Пусть все Ваши заветные мечты сбудутся самым лучшим образом, и Вы со стойкостью, мужеством и терпением преодолеете все преграды на пути к своим целям!

    

Share:
1