Новогодний корпоратив прошел в хорошей и дружной компании

Новогодний корпоратив прошел в хорошей и дружной компании

Минул еще один год. Год, как трудностей, так и успеха. Вчера мы провожали уходящий 2017год. Новогодний корпоратив прошел в хорошей и дружной компании. Мы веселились, был один сплошной позитив!

В разгар праздника к нам явился Главный гость торжества- Дед Мороз! Неожиданностью для всех стал тот факт, что им оказался наш генеральный директор — Осиповский Александр Леонидович. Он призвал всех коллег забыть все тревоги и печали. Александр Леонидович пожелал всем развития в личностном и профессиональном плане, решения любых задач, продуктивности и стабильности в Новом году, а также крепкого здоровья, сил, терпения, успеха и достатка! Он отметил, что «Коллектив-это семья. А семья всегда целенаправленна на одно общее дело и отличный результат»
Сотрудников, имеющих в семьях детишек, ожидали красочные Новогодние подарки.

Приятным сюрпризом стало появление на празднике еще одного гостя Кощея Бессмертного, который порадовал положительными эмоциями, шутками, позитивам, оставив в наших сердцах смех и радость.

Ежегодное подведение итогов нашими сотрудниками уже стало доброй традицией. В этом году лучшие из них были отмечены следующих номинациях:
«Лучший врач 2017 года»:
Лекомцев Игорь Владимирович,
Исаева Екатерина Викторовна,
Алябьев Евгений Михайлович.
«Лучший ассистент 2017 года»:
Голова Екатерина Васильевна.
«Лучшая медицинская сестра 2017 года»:
Головач Наталья Яковлевна.
«Лучший администратор 2017 года»:
Шапошникова Вера Евгеньевна.
«Новичок 2017 года»
Костикова Анастасия Сергеевна.
« За мужество, проявленное в 2017 году»
Краснов Валерий Вячеславович.
Всем номинантам были вручены памятные подарки и дипломы.
Уважаемые наши пациенты!
Пусть этот Новый год постучится к вам в двери сказкой и жизнь ваша преисполнится чудесами. Пусть каждый день судьба преподносит вам все новые и новые подарки и балует неожиданными, а главное, приятными сюрпризами. Желаем чтобы удача сопутствовала вам во всем — как в личной жизни, так и, конечно, в профессиональных начинаниях. Смело шагайте навстречу новому, свершайте невероятные открытия и судьба непременно отблагодарит вас за смелость!

Share:
1